Предложение >>> Придать LoW-пришельцам свойство, не позволяющее им убегать при малой прочности

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Ìłłįŕğώãŷ, 5 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Сделать мобов в лоу неубегающими при минимуме прочки

Голосование было закрыто 2 Сентябрь 2015.
  1. Да

    74 голосов
    83,1%
  2. Нет

    9 голосов
    10,1%
  3. Что такое ЛоУ?

    6 голосов
    6,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    Он же пиратский порт на х-3.

    Т.е. чтобы по всему порту не приходилось за мобом-недобитком гоняться как сейчас - все равно камики там теперь не работают.

    А так за счет экономии времени в нем можно будет быстрее качаться, что повысит интерес игроков к нему (а то ща он совсем стух в связи с неперспективностью - кубы даже на 3-х выгоднее). Из минусов (для БП) - качаться в лоу станет быстрее, ну и то что висящие на игроке недобитки повышают вероятность его слива
     
  2. Граненый_Стакан

    Граненый_Стакан пользователь

    и верните Камикадзе в порт!!
     
    PОМЧИК нравится это.
  3. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    не вернут. пускай хотя бы это сделают и пробивание мобов мотылем
     
    6paBo и PОМЧИК нравится это.
  4. Nik_Galactic

    Nik_Galactic пользователь

    После обновы лоу бесполезен,отвечу что такое лоу
     
  5. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    За!
    Во первых зачем убрали камик?я непойму?Зачем я его купил если я его не могу использовать?
    Во вторых ,один там после обновы не покачаешься поэтому,лучше сделать как сказал автор сделать мобов не убегающими
    В третьих мне кажется награда за фалкона ужасно просто...Награда только для 3 игроков если честно...Хорош быть скрягами сделайте награду для 8 игроков т.е сделайте награду 40т.Сразу появиться баланс если проходить в 8-ом легко и награда соответствует.Если в 3-ем по 13500 ури с фалкона будет тяжко проходит но и награда соответствует

    А так за...!
     
    Петербуржец нравится это.
  6. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    камик ты МОЖЕШЬ использовать между прочим, нельзя только в лоу. все остальные рассуджения - хитроделанное нытье

    насколько там фалка усилили и награду с него? 4х и то и другое или 3х?
     
  7. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    Зачем я его тогда покупал?если я его не могу использовать его везде где хочу?
    Да лучше конечно с фалкона получать копейками как по 2т если в группе 8 игроков
    Какое нытье?Я предлагаю я не ною...вообще не в тему...Есть тема уголок ораторов вон там можно поныть отвечаю
     
  8. zodey

    zodey пользователь

    Прошло уже пол года после изменения Группового порта. Нам твердили, что порт будут улучшать и делать его более выгодным для игроков. По факту получается, что порт становится все хуже и хуже. Поэтому пусть хотя бы введут это. Хоть какое-то облегчение для игроков.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Июль 2015
    Чудл нравится это.
  9. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    вот я так и понял где у тебя любимое место для нытья, раз ты знаешь и отвечаешь что оно там :D

    в описании камика не сказано что ты можешь использовать его везде. если тебе не нравится - продай его, и не возбухай гг
     
  10. sprinus

    sprinus пользователь

    ну и тут опять лоу , сам себя процитирую из соседней темы ..

    проголосую конечно ЗА
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    За.Идея правильная.И более того .вернуть *старый*ЛОУ,вот там реально можно было помогать мелким качаться,ну и самому подлататься.
     
    Петербуржец нравится это.
  12. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    227 просмотров при 40 голосах - вы что, сидите вычисляете влияние идеи на глобальную экономику на серверах? гг
     
  13. sprinus

    sprinus пользователь

    заходят в тему одни и те же игроки много раз , отсюда и столько просмотров :rolleyes:
     
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Одни и те же не засчитываются в просмотрах)
     
  15. Граненый_Стакан

    Граненый_Стакан пользователь

    давно пора вернуть, а нет - так просто убрать из игрового процесса, при таких условиях этот порт вообще не упал никому

    хотят что б на халяву не качались? так начните с того, что цены на донат надо выровнять, а не так, что в России одна цена на донат, а в остальных странах - в 2 раза дороже!!!

    и они мне будут рассказывать про справедливый кач в игре, смешно
     
  16. Чудл

    Чудл пользователь

    Более 50 человек проголосовало, ЗА более 75%(83%) , по условию подходит для отправки.
    Отправлено?
     
  17. FEBRA

    FEBRA пользователь

    2 сентября - смотрите дату завершения опроса
     
  18. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    долго. это потеря 3 месяцев кача для народа, а для БП там только 1 флаг поменять - мобы в лоу уже были когда-то неубегающими, так что алгоритмы и механика там вся есть, тупо на них флажок сменить и все
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да даже если тему отправят, то далеко не факт, что идею реализуют.
     
  20. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    уже реализовывали когда 2й раз лоу меняли
     
Статус темы:
Закрыта.