Предложение >>> Включенная по умолчанию опция разрешения на приглашение в группу для всех участников группы

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем aleks927, 9 Июнь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Ваше мнение?

Голосование было закрыто 8 Август 2015.
  1. За

    45 голосов
    84,9%
  2. Против

    8 голосов
    15,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. aleks927

    aleks927 пользователь

    Сейчас, когда создается группа, приглашать игроков в нее может только лидер группы. Я предлагаю сделать так, чтобы изначально приглашать игроков в группу могли все игроки группы, а при желании лидер группы мог так же сделать так, чтобы приглашал только он сам.
     
    zodey и В.А.З.Е.Л.И.Н нравится это.
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    за- мелочь, а раздражает иногда
     
  3. zodey

    zodey пользователь

    Лишним не будет. За.
     
  4. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Думаю не будет сложностей с реализацией этого дополнения. Я за.
     
  5. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ребят, вы группу-то попросите открыть и пригласить сможете.
     
    *BоРоH*67 и Валенсия нравится это.
  6. zodey

    zodey пользователь

    Не всегда получается. Игрок может быть забанен в чате, может не сидеть в ТС и т.д.
     
  7. aleks927

    aleks927 пользователь

  8. бандура

    бандура пользователь

    кто начал создавать группу, коронку сними и все норма будет. Другие смогут приглашать.Не всегда получается. Игрок может быть забанен в чате, может не сидеть в ТС и т.д. Зодей тебе особенно скажу - в чате или тс бан есть , для приема в группу в игре всегда можно принять и пригласить если коронка свободна- (генерала тебя я шлепал и шлепаю будучи подполковником:D)
     
  9. бандура

    бандура пользователь

    не знаешь не пиши
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Есть же в пати такая функция.Снял корону и все имеют возможность приглашать.Ну а если не желаешь оказаться в группе с 3-4 флаксиками,тоже право имеешь на это.Неясна сама суть предложения,т.к. что нового то в нём?
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    чтобы изначально была открыта функция приема в группу,а не закрыта
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну дык,Дима ,это то до меня дошло!!!Тока ты сам то осмысли,даже достижение такое есть - создать группу.Ну и ,как попроще то, кто музыку заказывает,тот девушку и танцует.Справедливо,я так считаю.
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну а мне вообще пофиг) кидают группу только свои, потому что обычно у меня блок:D
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А коли пофиг,нафига в обсуждении участвовать,голосовать,посты там писать?????:D:D:D:D:D
     
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    так тебе же и отвечал, бестолковому)
     
  16. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А ты уж не отвечай мне болезному,не трать время драгоценное своё и разум свой необъёмный не растранжиривай на меня бестолкового!Мы,обезьянки ,уж как нить сами разберёмся!
     
  17. aleks927

    aleks927 пользователь

  18. zodey

    zodey пользователь

    Что? o_O
     
  19. THIRTEEN

    THIRTEEN пользователь

    Тебе о чем и говорят, ты прочитай медленно еще раз. Смысл в том, что игрок, который предложил группу может быть в бане и не всегда помнит что группу открывать нужно. а новички вовсе о таких нюансах не знают. Соотв группу покидаешь из-за таких мелочей
     
  20. aleks927

    aleks927 пользователь

    это он похвастался)) хочет чтоб ты его боялся бгг) Ребята голосовать нужно!
     
Статус темы:
Закрыта.