Предложение >>> Ссылка "Мои темы" в профиле участника форума

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ˘°*Μμśλimkã*°˘, 16 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Нужно?

Голосование было закрыто 16 Июль 2015.
  1. Да.

    39 голосов
    73,6%
  2. Нет.

    14 голосов
    26,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Решила найти на форуме одну из своих тем, но вдруг столкнулась с проблемой, а именно: пришлось пролистать ВСЕ отслеживаемые мной темы. Это очень и очень не удобно.
    Отсюда и моё предложение: добавить в профиле строчку: Мои темы. Место добавления строчки на скрине показываю на стрелочкой.
    Сделать это технически не сложно, было бы желание.

    [​IMG]
    З.ы. Тема в ораториях, потому что вопрос хоть и чисто к Администраторам и эту проблемку можно решить и без голосования, но мне интересны мнения игроков.
     
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

  3. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    [​IMG]
     
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Наф мне чужие сообщения в чужом профиле если мне нужны мои и не сообщения, а Темы? Свои сообщения найти легко, также легко должны находиться и Свои Темы.
     
  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Нафига?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 27 Май 2015
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Чтобы вместо 3х нажатий на ЛКМ делать одно.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  7. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Выносить кнопку на выпадающие меню смысла не вижу - есть ссылка, перейдя по которой можно получить доступ ко всем темам созданным пользователем.
     
  8. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Жду ответа именно от Администраторов, о чём я сразу и написала, но только потому что модераторы, если, конечно, я не ошибаюсь, это решить не смогут.
    Можно конечно, находить темы как мне посоветовали выше, но моё небольшое предложение по корректировке страницы профиля делает пользование страницей более удобным. Есть же строчка: Мои сообщения, думаю что добавить туда же: Мои темы - логично и не трудно. Реально не понимаю почему мне приходится доказывать такие очевидные вещи. И реально, как и Саламандеру, приходят в голову мысли о прязни/неприязни ко мне, а вот в этом мне очень бы хотелось ошибаться.
    Как-то так.
     
  9. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Точно! Браво, Борь! :) И - Моё Спасибо!
     
  10. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ещё раз.
    Есть строчка: Мои сообщения.
    Нет строчки: Мои темы.
    Не логично.
    Не удобно.
     
    КосмическийДесантник нравится это.
  11. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Я выразил своё мнение, при котором и остаюсь.
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Против.
    Практика доказала - лучше не трогать, то что давно налажено и к чему привыкли.
     
  13. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    А если подумать?
     
  14. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ты мне сейчас Горна напоминаешь. Создаёте опросы с не особо важными дополнениями/изменениями, и всех кто проголосовал не так как вам нужно пытаетесь переубедить.
    "Против", значит ПРОТИВ! Можешь подумать, возможно поможет, но моё решение это не изменит.
     
    -Salamander- нравится это.
  15. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    А мы с ним похожи. :cool:
    Тем более что подумать не мешало бы, ибо моё предложение - всего лишь уточнение того, что уже есть, ты скрин-то позырь ;)
     
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Ржу-не-могу, против голосуют те, кто против меня лично, похоже на предложение им поф с высокой горки. :D:D:D
    Ребят, неужели вы думаете что я такая наивная или слепая? :D:D:D
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    К чему сейчас этот базар устраивать?
    Я всё прочитала, посмотрела и выдала своё мнение, которое не меняется, и ты это лучше меня знаешь.
    На этом, для меня данная тема закрыта, удачи в голосовании. Хотя... Результат уже налицо)

    Глупости. Я голосую не за автора темы, а за идею.
     
    -Salamander- нравится это.
  18. seturentus

    seturentus пользователь

    Лейла, тебя много раз просили - не лезь в вопрос, в котором вообще не разбираешся. Пожалуйста.

    Ну и вообще - нафига такие "изменения"? Только чтобы эго почесать, дескать, "это я придумала"?
     
    Последний раз редактировалось: 19 Май 2015
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Одобрено, если 50 голосов тема наберет - отправлю.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  20. КосмическийДесантник

    КосмическийДесантник пользователь

    что бы если вдруг еще однажды захочет среди созданных ею тем какую то например эту найти, нажатие одной кнопки ей в этом помогло. Да и логику любит с диалектикой по видимому, отсюда и тяга к порядку в том числе и на форуме, нормальное желание.

    Кнопка легко реализуема, я за.

    П.с. А вот кнопка наверх, еще когда об этом предложение оставлял так и не работает на форуме по человечески, чтоб с середины треда наверх идти либо home юзать надо, либо вверх либо колесо вращать и т.д. у кого как вообщем или сначала вниз до самой страницы и оттуда уже наверх, не серьезно. Гораздо кайфовей когда эта кнопка "Вверх" все время сбоку маячит и ее можно в любой момент жмякнуть.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.