Предложение >>> Панель для невостребованных иконок

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем -Salamander-, 29 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

??

  1. За

    90,6%
  2. Против

    9,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Давно в голове была данная идея, но вот и толкнули на попытку отправки:
    Что ж, объясню суть:
    Есть панель окошек, откуда мы можем открыть "инфо о корабле" "игроке" "контакты" "бустеры" и т.д.

    Многие игроки уже борются за место на экране, нежели окошки которые не используют, к примеру окошко "квесты" во время какой-либо акции вообще бесполезно.

    Теперь суть предложения:
    Сделать так, чтоб каждый "квадратик" на этой панели в настройках "Режим конфигурации" можно было свернуть, то есть после сохранения он пропадал бы с панели.

    602da81442.jpg
     
    NICK-39rus нравится это.
  2. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А вот это мне нравится, ибо очень много не нужных...

    За!
     
    -Salamander- нравится это.
  3. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    Мне это не кретично, так что воздержусь.
     
  4. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Полностью согласен - деловое предложение
     
  5. Секрет

    Секрет пользователь

    ничё не понял, но я за!
     
    •ŴĄR_07rus• и ]ГоРн[ нравится это.
  6. D-012

    D-012 пользователь

    Я тоже ничего не понял, лишь только догадки остались. Т.е. вы предлагаете квадратики прятать? Неужели от такого маленького размера квадратика стало сильно мешать и пытаетесь спрятать?))) До чего же такие мелочные нашлись)
     
  7. Женикс

    Женикс пользователь

    Хорошая идея! Я за!
     
  8. Ромка_Летчик

    Ромка_Летчик пользователь

  9. Alustonchik

    Alustonchik пользователь

    не мешают совсем, так кто против
     
  10. Ìłłįŕğώãŷ

    Ìłłįŕğώãŷ пользователь

    как по мне лучше дайте вариант минимизации панели на экране скажем в 2 раза а уже когда наводишь на нее чтобы она разворачивалась

    либо самое лучше - она за экран убегала оставляя только узкую полоску сверху в 2 пикселя, наведение на который открывало бы саму панель

    причем дать выбор - по наведению или по щелчку - потому что в горячке боя если она вылезет и будет мешать в лок брать врага будет очень много ругани и матов ыы
     
  11. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Создавайте свою тему и её рассмотрят ;)
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Это не мелочно, а освобождение игрового пространства от ненужного хлама.
    Не у всех размер монитора позволяет не обращать на них внимания. А есть несколько значков, которые в первые дни игры точно не понадобятся малышу на начальных уровнях, или игроку, который не участвует в акциях, не делает ССД или не пользуется ПЕТом.
    В общем я за то, чтоб в настройки внести дополнительную вкладку, в которой мы сможем ставить/снимать галочку для отображения той или иной иконки.
     
    NICK-39rus и -Salamander- нравится это.
  13. Slovo678588

    Slovo678588 пользователь

  14. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Получил бы удовольствие от положительного решения вопроса - уже давно тема назревала.
    P.S. Всё лишнее в багажник!:mad:
     
  15. Ξ★!Android!★Ξ

    Ξ★!Android!★Ξ пользователь

    За однозначно.Можно убрать полно-экранный режим так как не пользуюсь им и справку и место будет хоть чуть но больше.
     
  16. D-012

    D-012 пользователь

    Убрать полноэкранный режим? А как же тогда кроме этой кнопки сделать в полноэкранный?
     
  17. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Не все в полноэкранном летают.
     
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    F11 на клавиатуре.
     
  19. (-_-)смайлик(-_-)

    (-_-)смайлик(-_-) пользователь

    За! надо увеличивать место для космоса!
     
  20. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Аргумент! ))
     
Статус темы:
Закрыта.