Предложение >>> Взносы в клан, регулируемые отдельными игроками

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ˘°*Μμśλimkã*°˘, 16 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Согласны?

  1. Да

  2. Нет

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты можно просматривать только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    [​IMG]

    Сейчас % взносов в клан определяет игрок, обладающий соответствующими полномочиями и иногда этот % меняется без уведомления игроков.
    Я считаю что каждый игрок имеет право сам решать отдавать ему кредиты в клан или нет, и если отдавать, то сколько.
    Для того достаточно дополнить "Счёт клана", на скрине это подчёркнуто, рядом с "Изменить налоговую ставку" написать (и конечно же сделать) "Мой взнос в клан".
    Выбор % оставить и даже можно увеличить до 10 %.

    Дополнение.
    Для более полноценной помощи клана новеньким слегка скорректировать суммы выплат из клана, а именно:
    · Максимальная выплата в первую неделю новичку: 50.000.000 кредитов.
    · Начиная со второй недели, он сможет получать 100.000.000 кредитов. Сумма выплаты будет увеличиваться каждую неделю.
    Начиная с третьей недели уже 150.000.000 кредитов, с четвёртой 200.000.000 кредитов. Но максимальная выплата за неделю ограничена лимитом в 200.000.000 кредитов, не зависимо от срока нахождения игрока в клане.
    Другими словами, суммы выплат из клана увеличить, но максимальную сумму выплат уменьшить.
    Только в этом случае появится реальная возможность помощи в прокачке нового аккаунта с учётом цен на торгах.
     
    Последний раз редактировалось: 1 Май 2015
    HESHER, Libertad_o_Muerte, A-Q-U-A-F-R-E-S-H и 6 других отметили, что им это нравится.
  2. Nondus

    Nondus пользователь

    Я за. Так же думаю, что могло бы быть полезным такое нововведение, как добровольный взнос в клан. Мне, как главе (пусть небольшого и молодого) клана это важно, так как хочется поддержать новых игроков. А те, кто уже чего-то достиг, так же могли бы делать взносы. Если можно так выразится: С каждого по кредиту - новичку флакс (или лф2 к примеру).
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  3. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    это уже не октуално .причины первое это невозможность выдать тому каму они надо в полном обьёме .пример потирял я все ириски а 1 ириска на рыке стоит 100 лям мне надо 800 лямов а могут дать 250 в мецас тоесть надо 3 м чтобы выдать их проше самому набить а собрать туж суму можо за 1 день даже не с 5%стафкой
     
  4. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Это актуально для игроков, не меняющих клан еженедельно.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  5. Малюська

    Малюська пользователь

  6. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Элементарно: Не хочу чтобы тему закрыли через 15 минут после её создания. Учёная уже.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H и Валенсия нравится это.
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Это от концепции темы зависит. Эта вроде норм и правил создания не нарушает.
    З.Ы. Это в каком клане 1,7 лярдов? Ссылочку дай, позырить:rolleyes:
     
  8. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Не дам, я не стукач. :rolleyes:
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  9. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    на бальное давиш?)) я 1 из таких более 500 кланов сменил хотя остовался верен ток 2 клаам ру1 ББ и WP
     
  10. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Моё предложение основано на моём опыте, у кого много кредитов накоплено на кораблике - тот меня поймёт.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  11. lan255

    lan255 пользователь

    ˘°*Μμśλimkã*°˘
    Мне кажется тогда игроки вообще перестанут платить отчисления в клан. Сам глава клана уже 4 года, опыт есть. Поставил у себя 1%, пусть капает потихоньку.
    Плохо, что давать сначала можно лишь 5 млн кредитов, я новичкам обычно по 20-30 млн давал, чтобы не мучились с голым кораблём.
     
  12. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Из-за этих взносов многие из клана или уходят или не вступают или создают клан на одного человека. Моё предложение способствует созданию кланов.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  13. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Прива Лейла, я полностью за... это же не налоговые сборы для нужд государства... это должно быть добровольным (только для новичков до 12-13 лвл) и справедливым - кому-то надо развиваться - тому платить плохо (а значит голый корабль -> чувствуешь себя пипой -> не хочется играть вообще) , а есть суперзажиточные уберфулы которым уже просто некуда девать эти кредиты и уридиум просто скапливаются там ямами и лярдами - а кто все как раз нужно развивающимся игрокам. Поэтому с фулов надо драть как можно больше (но не больше 15%) и пусть все идет в казну на общее благо... а вообще надо сделать кланы БОЛЬШИЕ по 200-400 человек в каждом как большие гаражные товарищества или что-то в этом духе пусть всем игрокам достается помощь и поддержка, ее в последнее время так не хватает...

    З.Ы. а по поводу межкопрорационных (смешанных кланов), это большое зло!!! ликвидировать немедленно!!! :mad::mad:
     
  14. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Приветик) И убрать переход на другую корпу, пусть сидят где зарегались.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  15. zipik999

    zipik999 пользователь

    после ограничения в 5 лам в первую неделю креды в клане как по мне потеряли смысл, новенькому не помочь на 5 лям не скупишся. Когда свой клан был я выдовал по 50лям на старт что бы гала взяли (он тогда 20 на торгах стоил) 30 на флаксы и расход
     
    Валенсия нравится это.
  16. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    И тем не менее % в кланах включают и тема именно об этом.
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  17. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    ˘°*Μμśλimkã*°˘, жаль что тема всё же здесь - ведь только FEBRA отправляет идеи, поэтому её необходимо переносить в раздел "Идей".

    П.С. тоже не думаю, что её прикроют через 15 минут, так как тема актуальна, кредитов в связи с введением нового аукциона нужно больше...
     
    Валенсия нравится это.
  18. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Отправит даже если голосов 100 не наберётся?
     
    A-Q-U-A-F-R-E-S-H нравится это.
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ----------------
    Мой личный опыт- игровой. Был в 5 наверное, кланах.Максимальный взнос моего бига в день составил 14 лям. Эту сумму я за неделю мог набить. На ириску копил. Помощи от кланов никакой, только в взносы и мальчик для прокачки в случае войнушки кланов. Наверное проголосую за, хотя смысла в теме не вижу. Карты то пустые. Пошел голосовать
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  20. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Лейла, позволь я подам заявку и укажу что автор ты, можно так? :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.